...:::ToKiO HoTeL:::...........

www.tokio-hotel.ucoz.org

AcasaCalendarGalerieFAQCautareMembriInregistrareConectare

Distribuişi | 

interviuri TH

In jos 
AutorMesaj
(^_^)motzya(^_^)
V.I.P admin

Numarul mesajelor : 1098
Data de inscriere : 04/04/2008

MesajSubiect: interviuri TH   Joi Iun 19, 2008 10:20 pm

Bravo No.1.2008 : Том Каулитц: " Планирую секс в своей тачке"

Он - самый крутой в Tokio Hotel. Его зовут Том,и теперь у него не менее крутая машина, Кадиллак Эскалад ( спортивная люксовая модель)

Перевод Eleonora
Для www.kaulitz.org

Bravo: Поздравляем тебя с получением водительских прав! Но как ты умудрился получить их так быстро?

Tom:Я прошел двухнедельный курс экстремального вождения. Честно говоря, мне было достаточно двух дней что бы научиться. Но по закону я был обязан париться две недели в школе вождения.

Bravo:Ты прошел все тесты с первого раза?

Tom: Да.Без проблем.Я не очень много сидел над теоретической частью.В ней было 50 вопросов, Их надо было прочитать много раз,что бы запомнить всё верно, мне хватило двух ночей что бы всё выучить,я прочел ответы всего лишь по одному разу.

Bravo: но ты прошел экзамен,так или иначе.

Tom: Да.У меня было 6 ошибок,а максимум допустимых- 10.

Bravo: Многие очень волнуются перед сдачей экзаменов на водительские права. Ты тоже?

Tom:Да,правда...Билл и я боялись экзаменов еще в школе.И я снова ощутил это...

Bravo: Был ли твой наставник по вождению особенно строг с тобой,из за того что ты звезда?

Tom:Я волновался: а вдруг он отец одной из девушек с которой я спал?Но,к счастью он оказался очень простым человеком,только и делал, что успокаивал меня.Поэтому и экзамен прошел в некой расслабленной манере.

Bravo:Что ты ощутил,когда права на вождения были наконец у тебя в руках?

Tom:Вообще то я хотел получить права прямо в день 18тилетия.Но,увы,это было невозможно,по причине нехватки времени.Поэтому я был рад до невозможности
и прыгал как маленький кролик!(смеется)

Bravo:И ты как-то отмечал получение прав?

Tom:Еще нет.Причина: я устал от праздников.Но в 2008 году я думаю я еще зажгу.

Bravo:Билл ревнует тебя к успеху в получении прав?

Tom:Он бы очень хотел их иметь тоже.Но он был занят в студии.Вобщем сейчас он один во всей группе у кого нет прав на вождение.Георг права уже давно получил.А со мной в школу вождения ходил Густав.

Bravo:Ты катаешь Билла?

Tom:Да конечно! Но еще иногда со мной Георг ездит.И они видят: у меня вождение в крови!Они еще не катались с таким хорошим водителем как я!

Bravo:У тебя в машине конечно крутая аудио-система?

Tom:Конечно.Последнее время я постоянно слушаю там песню “Apologize” Timbaland.Прикольная классная песня, и круто что она сейчас на верхушке чартов.

Bravo:Твою машину уже посещали девушки?

Tom:Пока нет.У меня нет на это времени сейчас.Но говорят,что нужно по любому один раз потрахатся в своей собственной машине.Поэтому я и хотел машину погабаритней.Вобщем моя цель в 2008 году: секс в собственной тачке.
Sus In jos
Vezi profilul utilizatorului http://tokio-hotel.forumhit.ro/
(^_^)motzya(^_^)
V.I.P admin

Numarul mesajelor : 1098
Data de inscriere : 04/04/2008

MesajSubiect: Re: interviuri TH   Joi Iun 19, 2008 10:21 pm

Bill und Tom Kaulitz: Отдых в раю...

Январь 2008

Перевод Fantasy
ТОЛЬКО для kaulitz.org
Bravo,№3,2008.

Репортаж о волшебном отдыхе близнецов на Мальдивах. Это было настолько круто, что ребятам можно только позавидовать!
Только представьте: Кристальная,лазурная вода. Белый песок. Пальмы, создающие прохладную тень...Температура воздуха 31 градус, и потрясающая вода- 28 градусов. Ну как? Уже завидуете? И есть чему. Здесь, в этом кусочке рая на земле,отдалённом от Германии на 8.000 километров действительно можно расслабиться и отвлечься от всего. И как раз здесь и отдыхают Билл и Том, честно заслужившие этот свой отпуск. Близнецы отходят от стресса предыдущих месяцев. Что за год : выпуск нового альбома "Zimmer 483", покорение большей части Европы, отыграно около 40 концертов. Каждый день в другом городе, каждую неделю в другой стране. Нет ничего удивительного в том, что близнецы Каулитц уже просто нуждались в этом отпуске. Их отпуск в Индийском океане на Мальдивах в конце года стал для них уже почти традицией. Чем же они здесь занимаются? Правильно: Абсолютно ничем. Целый день они нежатся на песочке и плавают в океане. Конечно же это ещё можно разнообразить нырянием и открытием красот и чудес подводного мира. Но это опять связано с определённой долей стресса. Поэтому ребята больше предпочитают пить коктейли как около,так и в самом бассейне. И никаких концертов, записей дисков, автографов, разъездов - ничего. Так бы и жить дальше!
И при этом близнецы предстают в необычном виде: Том наконец-то без своей кепки,позволяет наслаждаться видом своих роскошных и пушистых дредов. И как приятно смотреть на то, какое взаимопонимание царит между братьями. И даже после такого наисложнейшего года, во время которого они в прямом смысле виделись друг с другом дни напролёт,они всё равно вместе и не избегают друг друга. Том подтверждает это: " Мы не можем долго друг без друга. Мы одно целое,один и тот же человек". Поэтому даже на отдыхе они вместе...Чего стоят только их фотографии в шортах...У Билла с голубыми, а у Тома с красными цветами. И в общем ребята показали свою прекрасную физическую форму. Взять хотя бы Тома, как хорошо он накачал свои мышцы. Но и Билл выглядит ничуть не хуже Тома. Слухи об истощении Билла можно спокойно уже отправить в раздел нереальных домыслов!
Все фанаты Токио Отель могут радоваться: их кумиры,отдохнувшие и загоревшие,начнут свой новый год с новыми силами.
Sus In jos
Vezi profilul utilizatorului http://tokio-hotel.forumhit.ro/

interviuri TH
Sus 
Pagina 1 din 1

Permisiunile acestui forum:Nu puteti raspunde la subiectele acestui forum
...:::ToKiO HoTeL:::........... :: TH alte limbi :: Rusia-
Mergi direct la: