...:::ToKiO HoTeL:::...........

www.tokio-hotel.ucoz.org

AcasaCalendarGalerieFAQCautareMembriInregistrareConectare

Distribuişi | 

TH pe scena

In jos 
AutorMesaj
(^_^)motzya(^_^)
V.I.P admin

Numarul mesajelor : 1098
Data de inscriere : 04/04/2008

MesajSubiect: TH pe scena   Sam Iun 07, 2008 9:03 pm

Sus In jos
Vezi profilul utilizatorului http://tokio-hotel.forumhit.ro/
(^_^)motzya(^_^)
V.I.P admin

Numarul mesajelor : 1098
Data de inscriere : 04/04/2008

MesajSubiect: inceputul   Sam Iun 07, 2008 9:04 pm

ЗА СЦЕНОЙ
Как журналисту издания "ONE", мне часто приходится встречаться с фанатами, которые интересуются, какими же являются их любимые звезды в реальной жизни, далеко от камер и концертных площадок...Одним из самых многочисленных вопросов является :"Какие Токио Хотел в жизни?" и еще чаще : "Они такие же классные, как выглядят? Изменились ли они с момента начала их карьеры? Могут ли они самостоятельно решать, что им делать? Должны ли они подчиняться приказам их продюсеров? Есть ли у них девушки?". И многие другие.

Конечно, я не являюсь членом их группы, более того, я не рос вместе с ними, поэтому иногда мне трудно отвечать на подобные вопросы, особенно если они являются уж очень личными. Но после того, как я встречался с Токио Хотел очень много раз менее чем за год, я начал их хорошо узнавать, также узнавать каждого из них в отдельности, и как они ведут себя за сценой.

Следовательно, я попытаюсь чтобы вы пережили одну из моих встреч с группой, и смогли понять что же происходит с ними, когда камера отключается.

НАЧАЛО.

Моя первая встреча с группой произошла в июле 2006 года. В то время Токио Хотел еще не были столь знаменитыми во Франции. Тем не менее, ONE опубликовал маленькую статью, которую группа очень оценила, т.к. она была одной из первых во Франции. Благодаря этой статье, мы получили официальное приглашение пообщаться с группой в Германии, где в то время как раз шел фестиваль.

Утром 7 июля я полетел в Дюссельдорф, где группа должна была выступить перед 20 000 фанатов. Было лето, солнечно, жарко, и Франция только вышла из квалификации чемпионата мира по футболу, который проходил в Германии... Как только я туда приехал, я встретился с Саки. В это время я еще не знал, что этот тяжеловес является официальным телохранителем группы, и я был далек от мысли, что буду видеть его каждый раз, когда у меня будет интервью или фотосессия с группой.

В этот день, Саки, чья работа заключается в том, чтобы держать всех вдалеке от малейшего приближения к его маленьким протеже, любезно провел меня за кулисы в гримерку к ребятам. Всё это происходило очень просто, без специального протокола. Всего пара минут после моего прибытия, и я уже был в сердце большой ТХ семьи. Эта семья насчитывала около 10 человек: менеджер, пресс-секретарь, визажист, стилист, телохранитель, переводчик, ну и конечно техники для концерта.
Sus In jos
Vezi profilul utilizatorului http://tokio-hotel.forumhit.ro/

TH pe scena
Sus 
Pagina 1 din 1

Permisiunile acestui forum:Nu puteti raspunde la subiectele acestui forum
...:::ToKiO HoTeL:::........... :: TH alte limbi :: Rusia-
Mergi direct la: